Ежедневно на электронный адрес магазина приходят отзывы наших покупателей, каждый из которых мы ценим. Но один из них нас поразил своей обстоятельностью и позитивом. Именно такие рекомендации наших клиентов заставляют постоянно работать над тем, чтобы сделать наш магазин еще лучше и полезней.

«Над получением степени кандидата наук я работал долго и упорно. Конечно, когда на сайте ВАК появилась информация, что мой диплом готов, я испытал немыслимую гордость. По рассказам коллег я уже знал, что документ выдадут без твердой обложки. При таких условиях он быстро изнашивается и затирается. К тому же в солидной «корочке» диплом кандидата наук выглядит гораздо представительней.

Поэтому в ожидании выдачи документа я поинтересовался, где купить обложку на диплом. Коллега посоветовал обратиться в магазин, расположенный по соседству с ВАК. Точка удобно расположена, что также меня привлекло.

Пока было время, я зашел на официальный сайт магазина. Они создают обложки для дипломов о высшем образовании уже 9 лет. Соответственно, опыт накоплен немалый. Позвонил по указанному телефону, чтобы заранее договориться о покупке. Приятно удивился квалификации консультанта. Еще во время разговора была предоставлена полная информация об ассортименте, рассказаны все достоинства и недостатки каждого типа обложки. Предложили на выбор кожаную или обычную. Я выбрал кожаную. Ведь этот диплом — моя гордость, и хочется сохранить его в соответствующем виде.

В скором времени я поехал забирать свой долгожданный диплом. Конечно, мне его дали без «корочки». Думаю, в таком виде он бы прослужил не больше пары месяцев.

Зашел в магазин, где договаривался о покупке. Он удачно расположен, мне не пришлось долго колесить по городу.

Сам магазин очень понравился. Девушка продавец вежливая, предупредительная. К тому же ассортимент просто огромный:

  • обложки для диплома кандидата наук;
  • корочки для диплома доктора наук;
  • обложки для любых документов
  • значки.

Так как магазин специализированный, проблем с размерами не возникло. Ведь часто одни обложки слишком маленькие и затирают края документа, другие наоборот болтаются. Здесь такой проблемы не возникло. Все подошло просто идеально.

Качество обложки тоже оказалось на высоте. Сразу видно профессиональное исполнение. Всегда приятно делать покупки у мастеров своего дела. Так понравились консультации продавца, что дополнительно купил еще значок. Всем, кто хочет купить «корочку» аттестата доцента или другого документа, рекомендую этот магазин. Здесь вы найдете все составляющие, чтобы купить обложку без лишней суеты, а также переплат. А профессионализм и готовность персонала помочь делают посещение магазина еще приятней.»

В нашем магазине есть обложки для диплома доктора наук или других документов о высшем образовании изготовленные из прочных материалов и по адекватным расценкам. Свяжитесь с нами, чтобы получить полную информацию по товарам, расценкам.

Мы работаем уже 9 лет. За это время научились предоставлять клиентам услуги на качественно новом уровне. Наши обложки не только стильно смотрятся, но и отличаются отличной износостойкостью. Благодаря этому они будут защищать ваши документы долгое время, сохраняя их в первозданном виде.

Наши изделия не теряют форму, не утрачивают привлекательности, потому что для их изготовления используются только сертифицированные материалы.

Для тех, у кого нет времени на посещение магазина, у нас предусмотрена быстрая доставка заказа в любую точку России. Вы получите вашу покупку почтой или курьером.

Мы продаем «корочки» для документов, знаки отличия оптом и в розницу. Оплатить товар можно в пункте выдачи или же рассчитаться с курьером после доставки.

Консультанты магазина, а также служба информационной поддержки всегда рады предоставить исчерпывающие сведения по каждому типу товара.